УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ!

Reformer Class

Уровень сложности: любой уровень подготовки 

Продолжительность: 55 

Возраст: 16+

Описание: Reformer Class отличается от классической методики Рilates. Отличительная особенность - специальный тренажер Reformer, благодаря которому в работу включаются самые глубокие мышечные структуры, о которых чаще всего даже не подозреваешь. В то же время суставы и позвоночник не подвергаются нагрузке, как в работе с другими видами тренажеров.

Reformer Class дает возможность заниматься и поддерживать хорошую физическую форму даже тем, кто имеет проблемы с костно-мышечным аппаратом и избегает высоких нагрузок. Занятия проходят в мини-группе под присмотром тренера.

Такие тренировки помогают укрепить суставы, избавиться от боли в спине, улучшить гибкость и укрепить мышцы, а также расслабиться и избавиться от стресса. Занятие проходит в умеренном режиме, с особым вниманием к дыханию, поэтому вы не почувствуете сильной усталости, в то время как ваше тело приходит в тонус.

Результаты от тренировок Reformer Class впечатляют даже самых опытных спортсменов, поэтому вы точно не пожалеете, если попробуете. 

Противопоказания/Ограничения: беременность, хронические заболевания в острой фазе

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ