УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ!


Польза всестороннего развития для ребёнка

Всестороннее развитие ребёнка подразумевает собой гармоничное  объединение сфер деятельности: спорт, творчество. 

Для правильного развития ребёнка стоит соблюдать баланс между интеллектуальными, творческими, физическими и социальными гранями жизни ребенка.


Творческое развитие: 

Такое развитие помогает ребёнку выражать свои эмоции и чувства . Творчество развивает фантазию и способность подойти к чему-то с нестандартным решением.

Социальное развитие: 

Социальное развитие осуществляется с помощью общения со сверстниками и взрослыми. Когда ребёнок общается, он начинает жить по правилам, стараясь учитывать свои интересы и собеседников.

Личностное развитие: 

Развитие личности ребёнка состоит из двух аспектов. Когда ребёнок взрослеет , он начинает осознавать своё место в обществе и мире, вторым аспектом развития личности является волевая сфера и чувства, эмоции.

Физическое развитие: 

Энергии у детей, как мы знаем, много, поэтому лучше направить ее в определённое русло. Занятие танцами, футболом, посещение бассейна помогает ребёнку лучше чувствовать своё тело. Для полноценного физического развития можно посещать кружки и секции.

 

СК Чемпион предлагает посетить клуб всестороннего развития ребенка Чемпион KIDS. 
Это детский клуб с разными направлениями: фитнес, спорт, интеллект, бассейн и гимнастический центр в котором ребёнок сможет заниматься отдельно от родителей в удобной для него обстановке.
Все, что так нужно ребёнку, можно найти именно
здесь!