УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ!


Резниченко Дарина

Резниченко Дарина Андреевна

Категория:    тренер

Направление деятельности:    Группвые программы (единоборства), детский клуб.

Моя специализация:    Ваша задача/проблема/просьба – моя цель. Будь то 3 года вам или 73 – со мной вы обретёте комфорт, повысите качество жизни. Для любителей бокса и ярких впечатлений я передам всевозможные знания, навыки и поделюсь секретными фишками. Эмоциональная разгрузка обеспечена. Если вы предпочитаете более мягкий подход в категории фитнес, я – универсал. Выточим красивую фигуру без вреда для здоровья, интересно и без истязаний организма. Отличный вариант для самых начинающих. Детские тренировки с сохранением психологического здоровья юнцов – моё кредо. Различные методики в арсенале дадут качественный результат, который поможет в становлении юному дарованию. 

Профессиональный стаж:    2019

Педагогический стаж:    2018

Образование:    Инструктор по спорту  

Дополнительное образование:    "Дополнительное образование по специальности «Инструктор по спорту»(групповые программы) Чемпион, Вгуэс

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные технологии в сфере физической культуры, спорта и фитнеса (с учётом стандартаWorldSkills по компетенции «Физическая культура, спорт и  фитнес»"