УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ!

Ежегодный заплыв чемпионов среди детей 4 декабря 2021


Загрузка...

4 декабря у нас прошел ежегодный заплыв чемпионов!

Каждый из ребят показал свою силу и выносливость, как долго они тренировались и каких результатов достигли.


Все фотографии можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-72395355_281834885


Вот и наши результаты!


50 в\с  мальчики

  2005-2008  г.р.

1) Куликов Вова

2) Ковалев Игорь

3) Кошлаков Никита


 2009-2010  г.р.

1) Шеметов Даниил

2)  Китченко Роман

3) Яковлев Семен


2011-2012  г.р.

1) Маньковский Коля

2) Волчацкас Альгис

3) Кузьмичев Вова


 2013-2014  г.р.

1)  Шкабурин Ярослав

2) Кабанцев Андрей

3) Хозяйкин Владимир

 

2015-2016  г.р.

1) Галаган Семён

2) Ситун Семен

3) Серышев Данил

 

50 в/с  девочки                               

  2005-2008  г.р.

1) Шурло Арина

2) Скобелкина Даша

3) Овсянникова Дарья


2009-2010  г.р.

1) Новикова Татьяна

2) Сидорочкина Яна

3) Галаган Надя

 

 2011-2012  г.р.

1) Леновская Нелли

2) Губарь Ангелина

3) Кулакова Ева

 

2013-2014  г.р.

1) Почеп Варвара

2) Иванова Ангелина

3) Баранова Алина

 

2015-2016  г.р.

1) Мельникова Екатерина

2) Звидённая Зоя

 

50 б\р мальчики                            

2005-2008  г.р.

1) Виевский Роман

2) Бызеев Миша

3) Синчугов Егор

 

 2009-2010  г.р.

1) Малюк Роман

2) Кузьмичев Алексей

3) Криштофов Макар

 

2011-2012  г.р.

1) Кравченко  Саша

2) Врублевский Игорь

3) Волчацкас Видмантас

 

50 б\р девочки               

 2009-2010  г.р.

1) Ермакова Кира

2) Есаулкова Елизавета

3) Мельникова Владислава


 2011-2012  г.р.

1) Пескова Ульяна

2) Проявко Алевтина

 

50 н/с мальчики                             

2005-2008  г.р.

1) Гуськов Сергей

2)  Вильямовский Андрей

3) Кудинов Костя 


2009-2010  г.р.

1)Нефедов Семён

 

2011-2012  г.р.

1) Згуровский Кирилл

2) Хаустов Артур

3) Ефимкин Матвей

 

2013-2014  г.р.

1) Коляда Захар

2) Дробница Алексей

3) Долгов Роман


2015-2016  г.р.

1) Сорокин Данил

2) Баханцов Марк

3) Юрыгин Матвей

 

50 н/с девочки                        

 2005-2008  г.р.

1)Кирдеева Яна 

 

 2009-2010  г.р.

1) Шамлова Алина

2) Савченко Арина

 

2011-2012  г.р.

1)  Киселева Анна

2) Гринцевич Елизавета

3) Дюкова Мария

 

2013-2014  г.р.      

1)Царёва Александра

2) Демура Света

3) Охотникова Кристина

 

2015-2016  г.р.

1) Шаломаева Маша

2) Холодова Лина

3) Даша Кривых

 

100 к/п мальчики                  

 2005-2008  г.р.

1) Беликов Егор

2) Лукшиц Влад

3) Климентьев Иван

 

2009-2010  г.р.

1) Шевчук Валерий

2) Тарев Саша

3) Кравченко Сергей

 

100 к/п девочки                     

2005-2008  г.р.

1) Москаленко Настя


2009-2010  г.р.

1) Медведева Милана

2) Савченко Арина

3) Ермакова Кира