Ура, наконец-то начинается наш фитнес сезон! За лето мы тоже набрались сил и готовы вместе с вами проводить врываться в новый сезон.
В сентябре вас ждем много интересных мероприятий:
16 сентября — День открытых дверей. Для клиентов 18+. Всем Не клиентам клуба дается прекрасная возможность на один день попробовать все возможности клуба без ограничения. Вечером вас ждут тренировки на свежем воздухе и в течении всего дня розыгрыши от наших Партнеров!
22 - 26 сентября — Неделя открытых уроков в Детском клубе (сухие направления). Ваш ребенок может попробовать любые направления на выбор по расписанию: от брейкданса до акробатики! На каждое направление свое возрастное ограничение, будет запись.
Старт проекта «Фитнес революция» — наш сезонный проект в котором за 3 месяца вместе с нашими тренерами вы опробуете 3 различных направления, где будете эффективно идти к своей заветной цели.
Подробности о мероприятиях вы можете получить по телефону:
240-40-22
Написать менеджеру: +7 (423) 210-05-71