УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ!


Фитнес гаджеты


Гаджеты для спорта и здоровья плотно вошли в нашу жизнь. Их количество растет с каждым днем. Со всех сторон нас окружают новые технологии, которые готовы помочь поддерживать форму и вести здоровый образ жизни. В наши дни происходит настоящая революция здоровья, а многочисленные браслеты и трекеры для фитнеса становятся все более компактными, удобными, точными и стильными. Фитнес-трекерами и «умными» часами уже никого не удивишь. Среди множества изобретений для фитнеса мы выбрали те, которые с наибольшей вероятностью помогут вам добиться желаемого результата. 

1. Леггинсы для бега

Шорты и леггинсы для бега— инновационное изобретение, комбинирующее в себе удобство и высокие технологии. Они разработаны для тех, кто хочет контролировать свою производительность — шорты для мужчин, а леггинсы для женщин. Оснащенные специальным сенсором, они постоянно контролируют вашу активность. Их можно сравнить с персональным тренером, который следит за дистанцией, временем, и даже маршрутом пробежки. Бегать с таким гаджетом не только полезно, но еще и интересно.

2. Умная чашка

Многие из нас не контролируют потребление жидкости в течение дня, хотя это на самом деле очень важно. Недостаточное употребление воды в жаркие дни может сказаться на общем состоянии организма, а так же на продуктивности. Умная кружка Gyenno Cup станет отличным решением для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Уникальный гаджет пригодиться не только любителям фитнеса, так как кружка способна контролировать ваше потребление воды в течение дня. Кружка измеряет температуру воды, чтобы она не перегревалась, а также подает сигнал о необходимости очистки. Высокотехнологичный гаджет позволяет владельцу устанавливать цель потребления воды в зависимости от прогноза погоды, выводя всю полезную информацию на дисплей.

3. Помощник в спортзале GymWatch 
Вы любите силовые упражнения и работу со штангой? Совершенно новое устройство в мире фитнес-гаджетов, GymWatch разработан специально для спортзальных тяжеловесов. Трекер следит за тем, чтобы все подходя выполнялись корректно. Для этого используются специальные сенсоры движения, и ряд других новейших технологических разработок. GymWatch одевается на руку, или на ногу, что повышает эффективность тренировок. Трекер для занятий в спортзале синхронизируется с вашим смартфоном в режиме реального времени, а специальное приложение обрабатывает данные и представляет их пользователю в удобном виде. Вся статистика тренировок хранится в базе, что очень важно для любителей воркаута.

4. Умные весы 
. Этот стильный гаджет способен не просто следить за вашим весом, но также за процентным соотношением жира к общей массе, и за другими показателями. Умные весы отображают всю информацию в виде удобных графиков с указанием достигнутого в тренировках прогресса. 

5. Рубашка Hexoskin Shirt 
Если существуют умные леггинсы и шорты, то почему бы не создать умную рубашку? Рубашка Hexoskin сделана из легкого непромокаемого итальянского материала и оснащена встроенными сенсорами для отслеживания вашей активности. Под контролем гаджета Hexoskin находится сердцебиение, количество шагов, все виды спортивной активности, включая бег и поездки на велосипеде. Рубашку придется ежедневно заряжать — процесс зарядки занимает около 90 минут, а одного заряда хватает на 14 часов полноценной активности. Умные датчики определят любую вашу активность и оценят ее качество — просто одевайте Hexoskin и приступайте к тренировкам.

6. Пластырь BodyMedia’s
Этот революционный пластырь являет собой полноценную систему для мониторинга здоровья. Просто наклейте его на любой участок кожи, чтобы отслеживать всю активность, включая сожженные калории, пройденные шаги и качество сна.

7. Обруч Muse Headband
Этот сенсорный обруч использует ряд современных технологий, чтобы буквально за несколько минут успокоить пользователя. Эффект от его использования можно сравнить с 30-минутным сеансом йоги. Muse Headband синхронизируется с вашим смартфоном и фокусируется на тренировке дыхания и релаксации. Вы можете эффективно и быстро расслабиться где угодно — в самолете, в офисе, либо дома перед сном. По отзывам пользователей, гаджет действительно работает, а эффект ощущается даже после одной трехминутной сессии.